Карта сайта
15 июня 2012, 16:18

Волейболисты района Богородское поддержали российский футбол

13 июня в районе Богородское на открытой спортивной площадке прошел турнир по волейболу в поддержку сборной России по футболу на чемпионате Европы.

 

 В соревнованиях принимали участие 6 команд с игроками разного возраста. Команды активно поддерживали зрители, болея за своих соседей и друзей.

Исполком районной партийной организации организовал церемонию награждения победителей. Несмотря на то, что из 6 команд победили только три, было решено отметить призами всех участников турнира. Были вручены памятные кубки и медали, личные призы лучшему игроку и самому младшему игроку турнира. Торжественную церемонию провели активисты районной партийной организации: руководитель муниципалитета Богородское Александр Акишин и руководитель местного исполкома Владимир Елизаров.

- В спортивной игре есть победители и проигравшие, мы надеемся на победу наших ребят на EURO2012, они уже второй турнир подряд доказывают, что российские футболисты в числе лучших в Европе. Они уже сегодня заслуживают гордости и уважения, и любые их результаты мы примем как успех. – отметил Владимир Елизаров, закрывая турнир словами благодарности всем участникам и болельщикам.

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов